Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Екатеринбургском метрополитене обеспечат защиту от актов незаконного вмешательства 10 пунктов пропусков

Поделиться:
12 июля 2017

ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» объявил тендер на оказание услуг по защите объектов Метрополитена от актов незаконного вмешательства. Исходя из конкурсной документации, победитель тендера должен обеспечить 15 постов досмотра на 10 пунктах пропусков в Екатеринбургском метрополитене. Как сообщает RosTender.info, услуги по защите объектов будут оказываться на станциях метро Ботаническая, Чкаловская, Геологическая, Площадь 1905 года, Динамо, Уральская, Машиностроителей, Уралмаш, Проспект Космонавтов и на площадке предприятия электродепо «Калиновское». В сутках на объектах будет находиться 62 сотрудника подразделения транспортной безопасности. На выполнение работ выделяется 211 млн рублей. Оказание услуг будет проводиться в течение года после подписания договора.