Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В станице Кагальницкая в следующем году завершится строительство спортивного комплекса

Поделиться:
28 апреля 2016

Администрация Кагальницкого района Ростовской области объявила тендер на строительство спортивного комплекса в станице Кагальницкая, на переулке Буденновский, 52. Исходя из конкурсной документации, здание спортивного комплекса запроектировано трехэтажным и рассчитано для размещения универсального спортивного зала и плавательного бассейна. Как уточняет RosTender.info, спортивный комплекс будет делиться на три объема: -двухсветный спортивный зал размером 36х18х8,82 метров, для проведения учебно-тренировочных занятий; -двухсветный зал для размещения ванны бассейна размером 25х11х5,4 м от уровня воды, для проведения занятий оздоровительным плаванием ; - средняя часть здания, где на первом этаже запроектированы: вестибюль с гардеробом для верхней одежды, раздевалки для занимающихся в спортивном зале, инвентарная для спортоборудования зала. На втором этаже запроектирован зал с бассейном, раздевалки для занимающихся в бассейне, инвентарная, медицинская комната, комната дежурной медсестры и тренера, лаборатория анализа воды, помещение тренеров, холл с барной стойкой. Третий этаж занимает зал предварительной подготовки занимающихся в бассейне, тренерская и душевой, административное помещение. Размер спортивного зала позволяет сочетание занятий по нескольким видам спортивных игр (волейболу, бадминтону, баскетболу, теннису). Строительные работы должны быть завершены через год после подписания договора. На выполнение работ выделяется 105 млн рублей.