Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

2 млрд 276 млн рублей выделяется на поставку шести вертолетов Ка-226Т для кораблей проекта 22460

Поделиться:
01 сентября 2015

ФСБ России в лице федерального государственного казенного учреждения «Войсковая часть 55056» объявило тендер на поставку шести вертолетов Ка-226Т для государственных нужд общей стоимостью 2 млрд 276 млн рублей. Исходя из конкурсной документации, в рамках тендера до первого апреля 2017 года планируется поставка одного вертолета Ка-226Т для кораблей проекта 22460 с доработкой конструкторской документации с литерой О1 для изготовления вертолетов Ка-226Т под требования технического задания ФСБ России от 06.05.2015 г., проведением летных и прочностных испытаний для подтверждения правильности выбранных технических решений, а так же заданных технических характеристик дорабатываемых систем. Также до первого апреля 2017 года должна быть произведена поставка еще одного Вертолет Ка-226Т. К 10 декабря 2017 года на территорию Московской области должна быть осуществлена поставка двух вертолетов, и к первому апреля 2018 года планируется поставка еще двух вертолетов Ка-226Т для кораблей проекта 22460. Все вертолеты должны быть новыми, изготовленными не ранее 2017 года; входящие в состав вертолетов комплектующие, узлы, агрегаты и оборудование должны быть новыми и изготовленными не ранее 2015 года; техническое сопровождение должно осуществляться войсковой частью 99222. Способ оплаты поставки в 2015 году составит 30 млн рублей, а оставшаяся сумма будет выплачиваться победителю тендера на протяжении 2016-2018 годов. Подать заявки на участие компании могут до 16 сентября. Подведение итогов состоится 25 числа.