Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строительство тренировочной площадки на территории школы «Мещера» в Нижнем Новгороде должно быть завершено к концу декабря этого года

Поделиться:
20 марта 2017

Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода объявило тендер на строительство тренировочной площадки на территории детско-юношеской спортивной школы «Мещера» на улице Карла Маркса, дом 17а. Как сообщает RosTender.info, в рамках тендера планируется построить двухэтажное здание пристроя с размещением медицинских и массажных кабинетов, раздевальных комнат, конференц-зала, диспетчерского пункта и объединенных пунктов безопасности. Исходя из конкурсной документации, устройство тренировочной площадки предусматривает: игровое поле с натуральным газоном размерами 105х68м; трибуны на 499 мест; парковку для двух автобусов команд; парковку для автомобилей экстренных служб. Строительные работы будут проводиться в рамках организации мест для тренировок команд - участниц в ходе проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года; проведения тренировок местных футбольных команд, занятий ДЮСШ, оказания услуг населению в режиме «Наследие». Работы должны быть завершены к концу декабря этого года. На выполнение строительных работ выделяется 136 млн рублей.