Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На проспекте Мира в Томске построят спортивный зал

Поделиться:
14 июля 2015

Департамент капитального строительства администрации Города Томска объявил тендер на разработку документации для строительства универсального спортивного зала. Исходя из конкурсной документации, двухэтажное здание, площадью 2,2 тыс кв метров, построят на проспекте Мира, дом 28. На первом этаже будет расположен зал для занятий спортивной аэробикой, а на втором этаже будут размещены два зала для занятий ритмической гимнастикой/хореографией и один зал для занятий на тренажерах. Документация должна быть разработана до середины декабря этого года, а строительство будет проводиться в течение 2016-2017 годов. На разработку документации выделяется 5 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 28 июля. Подведение итогов состоится 3 августа.