Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

РЭУ им. Плеханова ищет тренировочные поля для своих студентов для проведения занятий по хоккею с шайбой и занятий по футболу на улице

Поделиться:
17 января 2018

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова объявил тендер на оказание услуг по проведению тренировочных занятий для своих студентов. Исходя из конкурной документации, стоимость тендера оценивается в 2 млн 993 тыс рублей. В рамках тендера предусмотрен поиск площадок для проведения тренировочных занятий по футболу на улице и занятий по хоккею с шайбой. Как сообщает RosTender.info, в месяц планируется проводить 114 часов тренировочных занятий по хоккею с шайбой и 66 часов тренировочных занятий по футболу на улице. Победитель тендера должен предоставить поля для проведения тренировок, обеспечивать необходимую разметку, освещение для проведения тренировок, приводить в надлежащее состояние поля для тренировок, обеспечивать доступ студентов и проводить иные виды работ, указанные в конкурсной документации. Услуги должны предоставлять с даты подписания договора до 20 декабря этого года.