Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

4 млрд рублей выделяется на реконструкцию Молодежного проспекта в Нижнем Новгороде

Поделиться:
20 февраля 2016

Главное управление автомобильных дорог объявило тендер на реконструкцию проспекта Молодежный в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Исходя из конкурсной документации, на выполнение работ выделяется 4 млрд 187 млн рублей. Реконструкция будет проведена в рамках подготовки к проведению в 2018 году Чемпионата Мира по футболу, отмечает RosTender.info. Как сообщается в документации, реконструируемый участок, протяженностью 7,1 км, берет свое начало на пересечении с проспектом Октября в районе дома 2-Б по Молодежному проспекту и заканчивается в районе пересечения с улицей Безводная в районе Нижегородского аэропорта «Стригино». Стоит отметить, что 3,8 км участка четырехполосной дороги будет построено с нуля. Работы должны быть завершены до конца ноября 2017 года. Подать заявки на участие компании могут до 21 марта. Подведение итогов состоится 31 числа.