Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Департамент города Москвы объявил тендер на проектирование новых платных парковок для легковых и большегрузных автомобилей

Поделиться:
14 марта 2014

Департамент города Москвы объявил тендер на проектирование плоскостных парковок (в том числе для большегрузных автомобилей). Планируется организовать 131 парковочную площадку четырех типов:

1) обычная стоянка легковых автомобилей с разметкой или столбиками;

2) стоянка легковых автомобилей с освещением, шлагбаумом, въездной и выездной автоматической стойками (с возможностью установки считывателя беспроводных RFID меток), информационным табло свободных мест;

3) стоянка легковых автомобилей аналогичный второму, но с дополнительным помещением с автоматизированным рабочим местом оператора и отсутствием информационного табло;

4) стоянка большегрузных автомобилей аналогично третьему типу парковок.

Так, например, на Краснопресненской набережной появится 2 парковки второго типа общей площадью 19 тыс кв. метров. Также парковки организуют на Сокольническом Валу, возле входов в ВВЦ, на Щелковском шоссе и других улицах. Самой крупной парковкой будет площадка площадью 86 тыс кв метров на пересечении улиц Краснодарской и Перерва.

Для большегрузных автомобилей предусмотрено 17 парковок, самые крупные из которых появятся рядом с промзоной "Бирюлево-28А", на улице Гурьянова и улице Молдогуловой.

Полный список мест расположения парковок можно посмотреть в техническом задании к тендеру.

Разработка и согласование проектной документации должно произойти не позднее ноября этого года. Стоимость проектирования составляет 193 млн рублей.