Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Агинском построят спортивный комплекс с универсальным залом

Поделиться:
29 апреля 2014

Комитет жилищно-коммунального хозяйства, строительства, промышленности, транспорта, энергетики и связи администрации городского округа «Поселок Агинское» объявил тендер на разработку документации для строительства спортивного комплекса в Агинском поселке Забайкальского края.

Исходя из конкурсной документации, комплекс построят с универсальным спортивным залом, в котором будут проводиться учебно-тренировочные занятия по спортивным играм, тренировки и соревнования в различных видах борьбы и единоборств. Высота зала составит 8 метров, а размеры его будут равняться 22 на 44 метра. За соревнованиями смогут наблюдать 200 зрителей с трансформируемых трибун. Окончание строительства намечено на начало июля 2014 года. На выполнение работ выделяется 7 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 19 мая. Подведение итогов состоится 22 числа.