Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Роснефть выделяет 3 млрд рублей на выполнение работ по текущему и капитальному ремонту, а также ликвидацию эксплуатационных скважин на территории ЯНАО Тюменской области

Поделиться:
10 ноября 2016

Дочерняя компания Роснефти, РН-Пурнефтегаз, объявила тендер на выполнение работ по текущему и капитальному ремонту 234 тыс эксплуатационных скважин на Тарасовской группе месторождений, а также проведение капитального ремонта по ликвидации аварий на скважинах. Исходя из конкурсной документации, планируется выполнить работы по ликвидации смещения 89 тыс эксплуатационных колонн на Комсомольском месторождении, расположенных в 15-50 км от города Губкинский ЯНАО Тюменской области. На выполнение работ выделяется 3 млрд рублей. Как сообщает RosTender.info, работы должны быть завершены до конца декабря 2019 года.