Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В поселке Нижний Бестях начинают проектирование спортивного комплекса

Поделиться:
05 ноября 2014

Государственное казенное учреждение "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия)" объявило тендер на разработку документации для строительства спортивного комплекса в поселке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса.

Исходя из конкурсной документации, на первом этаже двухэтажного здания будет размещен универсальный спортивный зал, рассчитанный на проведение занятий по гандболу, волейболу, баскетболу и минифутболу. Размер зала составит 42х24 метра, трибуны для зрителей будут рассчитаны на 503 мест. Также на первом этаже будет размещен большой бассейн длиной 25 метров на 5 дорожек; малый бассейн длиной 9,8 метров и шириной 6 метров; мужская и женская раздевалки; банно – оздоровительный блок с сауной и купелью. Второй этаж комплекса будет вмещать в себя зал для занятий аэробикой, зал силовой подготовки, зал для игр в настольный теннис, буфет на 30 посадочных мест, медицинские и методический кабинеты, а также административные и офисные.

Документация должна быть разработана через месяц после подписания договора. На выполнение работ выделяется 25 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 24 ноября. Подведение итогов состоится 1 декабря.