Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

РЖД выделяет 8 млрд рублей на поставку 3,6 тыс полувагонов

Поделиться:
07 июня 2016

ТД РЖД объявил три тендера на поставку грузовых железнодорожных подвижных составов для нужд Федеральной грузовой компании. Стоимость поставки оценивается в 8 млрд рублей. Исходя из конкурсной документации, составы должны быть произведены не ранее 2016 года. Как уточняет RosTender.info, поставка 3,6 тыс четырехосных универсальных люковых полувагонов должна осуществляться в течение нескольких месяцев – с июля по октябрь этого года. Каждый месяц на железнодорожную станцию, примыкающую к заводу-изготовителю, должно поставляться не менее 600 полувагонов. Стоит отметить, что составы будут предназначены для перевозки массовых неагрессивных грузов, не требующих защиты от атмосферных осадков: насыпных непылевидных, навалочных, штабельных и тарно-штучных грузов, по магистральным железным дорогам колеи 1520 мм.

Тендер №1 на поставку грузовых железнодорожных подвижных составов.

Тендер №2 на поставку грузовых железнодорожных подвижных составов.

Тендер №3 на поставку грузовых железнодорожных подвижных составов.