Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

17 троллейбусов с увеличенным автономным ходом планируется поставить на территорию Симферополя

Поделиться:
19 октября 2015

Государственная транспортная лизинговая компания объявила тендер на поставку 17 троллейбусов на территорию Симферополя. Исходя из конкурсной документации, размещенной на сайте РосТендер, в салоне предусмотрена установка 26 сидячих мест, а полная пассажировместимость троллейбуса составит 85 человек. В середине салона предусмотрено одно место для инвалидов-колясочников. Особенностью данных троллейбусов является увеличение их автономного хода. С максимальной технической массой и со всеми включенными кондиционерами в летний период и печами в холодное время года автономный ход должен обеспечить 20км пробега с минимальной скоростью 60км/ч на прямолинейном участке. Поставка должна быть осуществлена в течение шести месяцев после подписания договора. Стоимость поставки троллейбусов оценивается в 256,7 млн рублей.