Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Делегация Ямало-Ненецкого автономного округа примет участие в праздновании 9 мая в Крыму

Поделиться:
21 апреля 2014

Департамент международных и внешнеэкономических связей Ямало-Ненецкого автономного округа объявил тендер на оказание услуг по организации участия официальной делегации ЯНАО в праздничных мероприятиях, посвященных дню Победы в Великой Отечественной войне.

Исходя из конкурсной документации, делегация в составе 21 человека планирует осуществить посещение ряда мест в Севастополе. К ним относятся посещение: панорамы «Оборона Севастополя 1854–1855гг.», диорамы «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944г.», дворцово-паркового музея-заповедника «Воронцовский дворец», историко-археологического заповедника Херсонес Таврический и других объектов. Параллельно с данными мероприятиями будет проведена встреча с представителями Совета ветеранов Крыма и с представителями Казачьего крымского общества. Пребывание делегации на территории Севастополя продлится с 6 по 11 мая этого года. На организацию участия выделяется 320 тыс рублей.