Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
208 215 ₽
Место поставки
Адыгея Республика
,
Адыгея республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 81 КБ
- 03.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 84 КБ
- Проект государственного контракта 240 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 23 КБ
- Приложение № 15 КБ
- Приложение № 18 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0176200005523002043 32 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0176200005523002043
- 44-ФЗ ЕИС 0176200005523002043
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 15:17 - 13.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса