Тендер: Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность муниципального образования Город Майкоп
Завершён
Начальная цена
3 532 512 ₽
Место поставки
г. Майкоп
,
Адыгея республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 16.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2023 №0376300000123000144 37 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение 3 ТРЕБОВАНИЯ .docx 18 КБ
- Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 25 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 56 КБ
- Извещение ИКЗ 019 не менее 48 кв.м.docx 38 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0376300000123000144
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0376300000123000144
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 10:31 - 24.11.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 325,0 ₽
Обеспечение контракта
176 625,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса