Тендер: Поставка угля марки ДПК
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
Усть-Канский район, село Усть-Кан
,
Алтай республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- 27.09.2021
- АД 3 96 КБ
- проект Контракта 3 57 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2021 №0377300042821000009 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2021 №0377300042821000009 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса