Тендер: поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
250 170 ₽
Место поставки
Турочакский район, село Турочак
,
Алтай республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.12.2022
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 - обоснование НМЦК 43 КБ
- Приложение № 2 - Проект Контракта 158 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки 17 КБ
- Придложение № 4 - Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 21 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2022 №0377300019122000001 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0377300019122000001
- 44-ФЗ ЕИС 0377300019122000001
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 08:54 - 19.12.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса