Тендер: Поставка тонометров
Завершён
Начальная цена
66 834 ₽
Место поставки
Чойский район, с. Гусевка
,
Алтай республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 05.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦ) 50 КБ
- Проект контракта(Проект контракта) 157 КБ
- Описание объекта закупки(Описание объекта закупки) 18 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке(Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению) 16 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0177200000923004528
- РТС-Тендер 0177200000923004528
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 12:03 - 14.12.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса