Тендер: Поставка дров
Завершён
Начальная цена
99 199 ₽
Место поставки
Кош-Агачский район, село Кош-Агач
,
Алтай республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 01.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2024 №0377300007124000027 34 КБ
- Требования к заявке дрова.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦК ДРОВА.docx 25 КБ
- Контракт - дрова ЖКХ.docx 57 КБ
- Описание объекта закупки дрова.docx 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0377300007124000027
- 44-ФЗ ЕИС 0377300007124000027
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 07:57 - 11.07.2024 05:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса