Тендер: Оборудование для студии
Завершён
Начальная цена
182 934 ₽
Место поставки
Майминский район, село Кызыл-Озек
,
Алтай республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК1+.xlsx 19 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта .docx 61 КБ
- Описание объекта закупки (Хромакей) .docx 368 КБ
- Описание объекта закупки (Трипод для видеокамеры)+.docx 390 КБ
- Описание объекта закупки (Карта памяти)+.docx 487 КБ
- Описание объекта закупки (Световой прибор накамерный) .docx 461 КБ
- Описание объекта закупки (Радиомикрофон) .docx 377 КБ
- Описание объекта закупки (Микрофон динам.) .docx 435 КБ
- Описание объекта закупки (Диктофон)+.docx 465 КБ
- Описание объекта закупки (Акт. акуст. система)+.docx 479 КБ
- Описание объекта закупки (Проекционный экран) .docx 406 КБ
- Описание объекта закупки (Видеокамера)+.docx 348 КБ
- Описание объекта закупки (Штатив для хромакей)+.docx 269 КБ
- Описание объекта закупки (Наушники) .docx 1.9 МБ
- Описание объекта закупки (Постоянный свет) .docx 283 КБ
- Приложение № 3. Требования к заявке .docx 27 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ -.docx 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 81 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 110 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0377100002326000034
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0377100002326000034
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 06:53
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026 08:53
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса