Тендер: Плуг лесной
Завершён
Начальная цена
66 000 ₽
Место поставки
Угловский район, село Угловское
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.03.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2017 №0117300036817000003-3 (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0117300036817000003-2 (Печатная форма)
- 02.03.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2017 №0117300036817000003-1 (Печатная форма)
- 20.02.2017
- Обоснование НМЦК.docx
- Проект Муниципального контракта.docx
- тех задание.docx
- Документация об аукционе в ЭФ.doc
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК
- Проект Муниципального контракта
- тех задание
- Документация об аукционе в ЭФ
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0117300036817000003
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса