Тендер: Поставка силового трансформатора
Завершён
Начальная цена
311 000 ₽
Место поставки
Сибирский
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.06.2017
- Скан_Протокол рассмотрения единственной заявки_14.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2017 №0517600016917000014-1 (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Документация_трафсформатор.doc 131 КБ
- Обоснование НМЦК_трансформатор.xls 13 КБ
- проект контракт трансформатор.docx 26 КБ
- Документация_трафсформатор (Печатная форма) 22 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0517600016917000014
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса