Тендер: Поставка трактора
Завершён
Начальная цена
2 130 000 ₽
Место поставки
Шелаболихинский район, село Шелаболиха
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2020 №0817200000320012371-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок(Протокол ЭА 1ч) 16 КБ
- 27.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2020 №0817200000320012371 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2020 №0817200000320012371 24 КБ
- Проект контракта.doc 228 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 32 КБ
- Извещение.docx 16 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 300,0 ₽
Обеспечение контракта
213 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса