Тендер: поставка сенажа
Завершён
Начальная цена
990 000 ₽
Место поставки
Шипуновский район
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.09.2021
- 0317100010021000045_first_parts_protocol.rtf 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2021 №0317100010021000045-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 13.09.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №ИИ1 22 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №ИИ2 22 КБ
- сенаж сентябрь 2021 (на 2021 г).doc 231 КБ
- сенаж сентябрь 2021 (на 2021 г).doc 231 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 № ИД1 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 № ИД2 22 КБ
- 09.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2021 №0317100010021000045 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2021 №0317100010021000045 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса