Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств (автомобили марки УАЗ)
Завершён
Начальная цена
7 027 200 ₽
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов 305 КБ
- 23.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 21.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 291 КБ
- Протокол ПДКК 23-49_3-АЭ рассмотрение 2-х частей.7z 291 КБ
- 24.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 335 КБ
- 04.10.2023
- Документация РиТО УАЗ.zip 3.87 МБ
- Протокол ПДКК 23-42-55 _1-АЭ Утверждение документации14 закупок РиТО автотехники).zip 301 КБ
- Извещение 25 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312825685
- 223-ФЗ ЕИС 32312825685
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса