Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств (автомобили КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ и прицепы к ним)
Завершён
Начальная цена
4 044 000 ₽
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов 278 КБ
- 18.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 289 КБ
- Протокол ПДКК 23-43_4-АЭ рассмотрение 2-х частей.7z 289 КБ
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 345 КБ
- 12.10.2023
- Протокол ПДКК 23-42-43-44_2-АЭ продление сроков.zip 266 КБ
- Документация РиТО Камаз МАЗ Урал 12.10.23.zip 1.33 МБ
- Изменения от 12.10.2023 34 КБ
- 04.10.2023
- Документация РиТО Камаз МАЗ Урал.zip 1.33 МБ
- Протокол ПДКК 23-42-55 _1-АЭ Утверждение документации14 закупок РиТО автотехники).zip 301 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312825720
- 223-ФЗ ЕИС 32312825720
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса