Тендер: Выполнение услуг по организации и проведению экспертного обследования (диагностики) грузоподъёмных механизмов
Завершён
Начальная цена
612 300 ₽
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов 598 КБ
- 23.11.2023
- Протокол иной 581 КБ
- 20.11.2023
- Протокол иной 9 КБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 667 КБ
- 18.10.2023
- Протокол ПДКК 23-59_2-АЭ продление сроков 415 КБ
- Извещение о закупке № 32312827627 (Версия №2) 38 КБ
- Документация Экспертиза диагностика ГПМ 18,10,2023 1.58 МБ
- Изменения от 18.10.2023 31 КБ
- 06.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.10.2023
- Протокол ПДКК 23-56-60 _1-АЭ Утверждение документации 5 закупок РиТО автотехники) 340 КБ
- Документация Экспертиза диагностика ГПМ 1.69 МБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о закупке № 32312827627 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312827627
- ЕЭТП Росэлторг 32312827627
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Алтайском крае
- Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы
- Тендеры на спецтехнику, коммунальные машины, автобусы в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса