Тендер: Ячмень
Завершён
Начальная цена
9 936 000 ₽
Место поставки
Тогульский район, село Антипино
,
Алтайский край
Организатор закупки
Документация
- 18.12.2023
- Ячмень 158.rar 74 КБ
- Извещение 4 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2948852
- 223-ФЗ ЕИС 32313099654
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 - 27.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса