Тендер: Поставка угля
Завершён
Начальная цена
335 800 ₽
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 22.06.2026
- Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Проект контракта.docx 95 КБ
- Описание объекта закупки.docx 8 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 9 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0817200000326009985
- 44-ФЗ ЕИС 0817200000326009985
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 06:24 - 01.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 679,0 ₽
Обеспечение контракта
33 580,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса