Тендер: Поставка сервера
Завершён
Начальная цена
1 423 000 ₽
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2023 №ИЭА1 21 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 26.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 16.05.2023
- Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- Требования к заявке.docx 20 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0317300301923000761
- РТС-Тендер 0317300301923000761
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 11:55 - 25.05.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.05.2023
Подведение итогов (МСК)
29.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 115,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса