Тендер: Поставка сервера
Завершён
Начальная цена
694 400 ₽
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.05.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 22.05.2023
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.05.2023 №ИИ1 9 КБ
- Разъяснение 1.doc 32 КБ
- Разъяснение 2.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.05.2023 №РИ1
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.05.2023 №РИ2 8 КБ
- 17.05.2023
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к заявке 20 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2023 №0317300301923000767 64 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0317300301923000767
- РТС-Тендер 0317300301923000767
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.05.2023
Подведение итогов (МСК)
02.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса