Тендер: Поставка многофункционального устройства (МФУ) и расходных материалов для офисной техники
Завершён
Начальная цена
220 203 ₽
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 10.11.2023
- Описание объекта закупки, ред. № 2.docx 23 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №ИИ1 66 КБ
- Ответ на запрос № 1.docx 44 КБ
- Ответ на запрос № 2.docx 44 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.11.2023 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.11.2023 №РИ2 2 КБ
- 03.11.2023
- Обоснование НМЦ 36 КБ
- Проект контракта 89 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 8 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0817200000323017329 65 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0817200000323017329
- РТС-Тендер 0817200000323017329
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 09:33 - 14.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса