Тендер: Поставка серверов
Завершён
Начальная цена
13 051 380 ₽
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.06.2024 №ЦПА1 27 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.06.2024
- Обоснование НМЦ.xls 38 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
- Описание объекта закупки.docx 57 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2024 №0817200000324009214 151 КБ
- Описание объекта закупки.docx 57 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0817200000324009214
- РТС-Тендер 0817200000324009214
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 09:55 - 28.06.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
130 513,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса