Тендер: Поставка угля
Завершён
Начальная цена
467 133 ₽
Место поставки
г. Барнаул, с. Власиха, п. Новомихайловка, п. Черницк
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.09.2024
- Иной протокол №32413942546-02 129 КБ
- 10.09.2024
- Иной протокол №32413942546-01 128 КБ
- подведение итогов (3).pdf 460 КБ
- 2024-09-10 32413942546 Протокол.doc 27 КБ
- 09.09.2024
- рассмотрение заявок.pdf 443 КБ
- 2024-09-09 32413942546 Протокол.doc 27 КБ
- 30.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.08.2024
- 2024-08-29 6782324012DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 3 Обоснование Н МЦК (1) (1).docx 16 КБ
- Договор на разм ещение (1).docx 71 КБ
- Маркетинговые исследования на размещение (1) (1).docx 63 КБ
- ТЗ уголь (2).docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413942546 (Версия №1) 276 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6782324012DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413942546
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 09.09.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса