Тендер: Поставка вакцины
Завершён
Начальная цена
401 190 ₽
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА.docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 29.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2022 №0323400000222000030 36 КБ
- НМЦК.xls
- Проект контракта.docx 56 КБ
- ТЗ.doc
- Требования к заявке.docx 49 КБ
- НМЦК 92 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323400000222000030
- РТС-Тендер 0323400000222000030
Подача заявок (МСК)
29.04.2022 04:18 - 11.05.2022 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
11.05.2022
Подведение итогов (МСК)
12.05.2022
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 059,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса