Тендер: выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 133 "г. Свободный – Свободный -21 (п. Орлиный)" Свободненского района
Завершён
Начальная цена
22 787 ₽
Место поставки
Свободненский район, поселок Подгорный
,
Амурская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 27.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2023 №0123300004623000090 29 КБ
- Приложение 4. НМЦК 2023-2024 год № 133.xlsx.xlsx 2.21 МБ
- Приложение 2. Проект контракта 133 Свободный - Орлиный 2023 06.06.2023.docx 554 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки 133 Свободный - Орлиный 2023 06.06.2023.docx 525 КБ
- Приложение 1. Требования к заявке ИНФОРМ КАРТА 133.doc 87 КБ
- Извещение 32 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300004623000090
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004623000090
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 07:41 - 05.07.2023 08:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
227,0 ₽
Обеспечение контракта
113,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса