Тендер: Поставка угля 2 БР
Завершён
Начальная цена
39 946 495 ₽
Место поставки
Октябрьский район, село Варваровка
,
Амурская область
Организатор закупки
Документация
- 21.07.2023
- Протокол открытия доступа ВК2.pdf 45 КБ
- 10.07.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КОММ 2 на 2023 год.docx 196 КБ
- Извещение 4 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2800530
- 223-ФЗ ЕИС 32312565923
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 - 20.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса