Тендер: Ноутбук
Завершён
Начальная цена
70 366 ₽
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 22.11.2024 №0123600007924000170 35 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК_ноутбук.xls 41 КБ
- Приложение № 3 Проект Муниципального контракта.docx 61 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 22.11.2024 №ИЗТ1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007924000170
- РТС-Тендер 0123600007924000170
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2024 02:41
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 036,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса