Тендер: Поставка одежды
Завершён
Начальная цена
44 782 ₽
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0123200000319001405-0 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0123200000319001405-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2019 №0123200000319001405-2-1 18 КБ
- Протокол 1405 ч2.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2019 №0123200000319001405-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 04.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0123200000319001405-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.06.2019
- Протокол 1405 ч1 отклон.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0123200000319001405-0 (Печатная форма)
- 21.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2019 №0123200000319001405 22 КБ
- ДЭА одежда, бриджи 791 смп.docx 152 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 239,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса