Тендер: Поставка пеллет
Завершён
Начальная цена
110 540 ₽
Место поставки
Приморский район, деревня Бабанегово
,
Архангельская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 09.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Форма заявки.docx
- ТЗ.docx
- проект контракта.docx
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0324200000416000079
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса