Тендер: Капитальный ремонт помещений опорного пункта полиции
Завершён
Начальная цена
115 187 ₽
Место поставки
Котласский район, поселок Черемушский
,
Архангельская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- 31.10.2023
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Приложение № 2 к Извещению_Проект контракта 98 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Описание объекта закупки 24 КБ
- Приложение № 1 к Извещению_Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 72 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0124600005423000136 25 КБ
- Приложение № 1 к Извещению_Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rar 72 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0124600005423000136
- 44-ФЗ ЕИС 0124600005423000136
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 11:14 - 09.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса