Тендер: Поставка дров
Завершён
Начальная цена
35 478 000 ₽
Место поставки
Котласский район
,
Архангельская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515398561-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515398561-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515398561-01 7 КБ
- Протокол №3.pdf 176 КБ
- Протокол №2.pdf 190 КБ
- Протокол №1.pdf 205 КБ
- 13.11.2025
- КД на поставку ООО ЛТК 13.11.2025.docx 74 КБ
- Тех.задание дрова Котласский 2026.doc 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515398561
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса