Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Северодвинск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Северодвинска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Северодвинска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 98 502 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94794988  от 05.09.26
    г. Северодвинск
    Начальная цена
    Тендер   №94794978  от 05.09.26
    г. Северодвинск
    Начальная цена
    460 000 ₽
    Тендер   №94794886  от 05.09.26
    Архангельская обл, г.Северодвинск
    Начальная цена
    Архангельская обл, г.Северодвинск
    Начальная цена
    Тендер   №94794883  от 05.09.26
    Архангельская обл, г.Северодвинск
    Начальная цена
    300 000 ₽
    Тендер   №94794880  от 05.09.26
    Архангельская обл, г.Северодвинск
    Начальная цена
    Тендер   №94794877  от 05.09.26
    г. Северодвинск
    Начальная цена
    Тендер   №94794864  от 05.09.26
    г. Северодвинск
    Начальная цена
    70 000 ₽
    Тендер   №94794787  от 05.09.26
    Архангельская обл, г.Северодвинск
    Начальная цена
    320 000 ₽
    Архангельская обл, г.Северодвинск
    Начальная цена
    Тендер   №94794736  от 05.09.26
    Архангельская обл, г.Северодвинск
    Начальная цена
    Тендер   №94794765  от 05.09.26
    Архангельская обл, г.Северодвинск
    Начальная цена
    Тендер   №94794757  от 05.09.26
    Архангельская обл, г.Северодвинск
    Начальная цена
    Архангельская обл, г.Северодвинск
    Начальная цена
    Архангельская обл, г.Северодвинск
    Начальная цена
    25 000 ₽
    Тендер   №94794742  от 05.09.26
    Архангельская обл, г.Северодвинск
    Начальная цена
    500 000 ₽
    Тендер   №94793159  от 04.09.26
    г. Северодвинск
    Начальная цена
    100 000 ₽
    Тендер   №94792940  от 04.09.26
    г. Северодвинск
    Начальная цена
    25 000 ₽
    Тендер   №94792815  от 04.09.26
    г. Северодвинск
    Начальная цена
    100 000 ₽
    Тендер   №94792671  от 04.09.26
    г. Северодвинск
    Начальная цена
    300 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Северодвинска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Северодвинска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Северодвинске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Северодвинска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Северодвинска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Северодвинска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Северодвинска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Северодвинска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Северодвинска.
    Закупки по 223-ФЗ Северодвинска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Северодвинска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Северодвинска.
    Да, в разделе тендеров Северодвинска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Северодвинска.
    Закупки малого объема Северодвинска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Северодвинска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.