Тендер: Поставка овощей
Завершён
Начальная цена
356 260 ₽
Место поставки
Володарский район, поселок Трубный; поселок Володарский
,
Астраханская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0125300004121000032-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2021 №0125300004121000032-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 14.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0125300004121000032-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0125300004121000032 38 КБ
- Извещение 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0125300004121000032 39 КБ
- 3 приложение (техзадание) Березка 62 КБ
- Аукционная_документация (1) (5) 102 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0125300004121000032
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса