Тендер: поставка задвижек чугунных для текущего ремонта отопительной системы учреждения
Завершён
Начальная цена
156 130 ₽
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.07.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 26.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.07.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 21.07.2023
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.07.2023 №РИ2 9 КБ
- 20.07.2023
- ответ на разъяснения.docx 10 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.07.2023 №РИ1 2 КБ
- 13.07.2023
- Тех.задание задвижки.pdf 916 КБ
- тех задание задвижек чугунных (1).docx 14 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.07.2023 №ИИ1 35 КБ
- 12.07.2023
- НМЦК задвижка чугунная (1).docx.pdf 941 КБ
- НМЦК задвижка чугунная (1).docx 19 КБ
- проект контракта на поставку трубы электросварной.docx 56 КБ
- Техническое трубы 89 (1).docx 14 КБ
- Техническое трубы 89 (1).docx.pdf 804 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 27 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2023 №0325100021623000062 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2023 №0325100021623000062 32 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0325100021623000062
- 44-ФЗ ЕИС 0325100021623000062
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 14:41 - 25.07.2023 12:13
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.07.2023
Подведение итогов (МСК)
27.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 806,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса