Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
14 857 ₽
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0225100000223000060.doc 46 КБ
- 31.10.2023
- Обоснование НМЦК (Приложение № 2 к Извещению) 71 КБ
- Проект контракта (Приложение № 4 к Извещению) 47 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение № 1 к Извещению) 27 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению заявки (Приложение № 3 к Извещению ) 40 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2023 №0225100000223000060 41 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0225100000223000060
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0225100000223000060
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 14:06 - 08.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса