Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Завершён
Начальная цена
11 841 192 ₽
,
Аванс:
20 %
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 21.11.2023 №2025200000123003620002 19 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_(не_подано_ни_одной_заявки)_(системный) (22).docx 20 КБ
- 10.11.2023
- Извещение к тендеру #202520000012300362 13 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ПСД.zip 25.42 МБ
- Договор СМР (2).docx 2 МБ
- Документация.docx 108 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202520000012300362
- РТС-Тендер 202520000012300362
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.11.2023
Проведение торгов (МСК)
24.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
118 411,0 ₽
Обеспечение контракта
2 368 238,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса