Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Знаменск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Знаменска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Знаменска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 4 823 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94735966  от 02.09.26
    г. Знаменск
    Начальная цена
    200 000 ₽
    Тендер   №94713242  от 02.09.26
    г. Знаменск
    Начальная цена
    135 499 ₽
    г. Знаменск
    Начальная цена
    4 611 576 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 46 116 ₽
    г. Знаменск
    Начальная цена
    4 167 973 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 41 680 ₽
    г. Знаменск
    Начальная цена
    2 856 828 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 28 568 ₽
    Тендер   №94389551  от 17.08.26
    г. Знаменск
    Начальная цена
    404 067 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94231287  от 10.08.26
    г. Знаменск
    Начальная цена
    6 093 ₽
    Тендер   №94231268  от 10.08.26
    г. Знаменск
    Начальная цена
    12 261 ₽
    Тендер   №94159057  от 05.08.26
    г. Знаменск
    Начальная цена
    618 856 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 6 189 ₽
    Тендер   №94143509  от 04.08.26
    г. Знаменск
    Начальная цена
    22 914 ₽
    г. Знаменск
    Начальная цена
    1 804 352 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 18 044 ₽
    г. Знаменск
    Начальная цена
    320 124 ₽
    Тендер   №94000921  от 28.07.26
    г. Знаменск
    Начальная цена
    291 920 ₽
    г. Знаменск
    Начальная цена
    2 305 065 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 23 051 ₽
    г. Знаменск
    Начальная цена
    1 804 352 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 18 044 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Знаменска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Знаменска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Знаменске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Знаменска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Знаменска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Знаменска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Знаменска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Знаменска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Знаменска.
    Закупки по 223-ФЗ Знаменска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Знаменска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Знаменска.
    Да, в разделе тендеров Знаменска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Знаменска.
    Закупки малого объема Знаменска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Знаменска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.