Тендер: Поставка продуктов питания (соки)
Завершён
Начальная цена
209 123 ₽
Место поставки
Байконур
,
Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2017 №0373100119117000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2017 №0373100119117000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2017 №0373100119117000008-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2017 №0373100119117000008-3 (Печатная форма)
- 18.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2017 №0373100119117000008-2 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2017 №0373100119117000008-1 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- tender-0373100119117000008.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация 497 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100119117000008
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса